Анна Неплях
08.02.2022 00:40

Популярная украинская модель Анна Неплях известна тем, что является победительницей конкурса «Мисс Украина Вселенная». Сейчас девушке 27 лет, красавица не только обладает неординарной внешностью, но и известна тем, что заработала популярность как блогер.

На днях на своей странице в Instagram знаменитость поделилась откровенными кадрами, после чего её фанаты по достоинству оценили безупречную фигуру девушки, пишет obozrevatel.

На кадрах Анна позирует, надев изящное белье чёрного цвета: на модели укороченный корсет с глубоким декольте, трусики-стринги с высокой посадкой, а также туфельки на высоком каблуке.

Завершенности образу модели придал яркий макияж, красная помада на губах девушки и волосы, зачесанные назад. Дополнила образ девушки алая роза в её руках.

При этом модель решила установить ограничения для комментариев под этой публикацией, в связи с чем свой комплимент смогли оставить не все интернет-пользователи, а лишь её подписчики. Однако фотография все равно собрала множество лайков и положительных отзывов.

Неплях 1Неплях 2

Ранее украинская супермодель Снежана Онопко в одной из последних публикаций в социальной сети Instagram показала своим фанатам изумительную фигуру.

Также мы писали, что модель Юлия Андриенко похвасталась перед своими подписчиками Instagram тем, как она объезжает автомобильную пробку по трамвайным путям, при этом игнорируя ПДД.