извращенец
09.02.2022 21:35

В одном из спортивных заведений Харькова неизвестный мужчина приставал к несовершеннолетним девушкам-подросткам в холле этого заведения.

Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, подозреваемый посещал фойе учреждения несколько дней подряд, пытаясь познакомиться с посетительницами этой спортивной школы.

О подозрительном мужчине заявил правоохранителям харьковчанин, который обнаружил, что извращенец пристает к его пятнадцатилетней дочери. По его словам, мужчина приходил в холл заведения несколько дней подряд и каждый раз ожидал там девушку, после чего к ней приставал.

В полиции установили личность мужчины, им оказался 47-летний житель Харьковщины. Правоохранители возбудили уголовное производство и проверяют все обстоятельства происшествия. Если вина подозреваемого будет доказана в суде, он может провести за решеткой до пяти лет.

Ранее сообщалось, что под Одессой извращенец приставал к девушкам в парке.

Также мы писали, что в Киеве осудили на пять лет тюрьмы 45-летнего мужчину, который в детских поликлиниках Деснянского района столицы развратил двух малолетних девочек.