одесса женщина кондиционер
11.02.2022 01:44

В Одесской области сотрудникам Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины пришлось снимать с кондиционера женщину, которая по неизвестным причинам туда забралась.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, кондиционер был установлен на третьем этаже жилого дома, а сообщение от дежурного о происшествии поступило 9 февраля приблизительно в 7 вечера.

Когда спасатели прибыли на место происшествия, то увидели женщину, которая сидела на кондиционере при этом схватившись руками за провода. Специалистам пришлось задействовать автолестницу, с помощью которой женщину сняли с кондиционера и передали полицейским и врачам. Для этого пришлось привлекать две единицы пожарной техники и шесть спасателей.

Ранее сообщалось, что в Житомирской области неадекватная женщина, одета лишь в нижнее белье, пыталась проникнуть в один из ночных клубов города Чуднов. Её не пускали бдительные охранники, на кадрах, размещённых одним из местных телеграм-каналов, видно, что женщина, пытаясь ворваться в помещение клуба, вела себя очень агрессивно и громко кричала.

Также мы писали, что в Кременчуге произошёл несчастный случай: местная жительница упала в канализационную яму, пытаясь спасти кота.