наркоман
10.02.2022 20:16

В Одессе на рынке «Привоз» наркозависимый мужчина набросился на случайных прохожих и искусал их.

Как сообщают местные Telegram-каналы, ссылаясь на очевидцев происшествия, напавший мужчина был явно под воздействием психоактивных веществ.

Сначала он попросил у прохожих прикурить, рассказал при этом, что у него нет на сигареты денег. После этого он завёл рассказ о своей беременной жене, которая якобы лежит в роддоме, а также показал руки со следами инъекций.

Когда сигарету ему не дали, мужчина разозлился и вцепился как вампир своими зубами одному парню за ногу, другому – в спину. Оттащить наркомана от пострадавших удалось лишь с помощью правоохранителей, причем, судя по фотографиям, укусы были такими сильными, что на плитке видны следы крови потерпевших мужчин.

Осторожно! На фото изображены кровь и раны от укуса:

Ранее сообщалось, что в российском городе Новосибирск мужчина убил свою бывшую сожительницу и, очевидно, это его так обрадовало, что он станцевал на месте совершения преступления.

Также мы писали, что в столице Украины произошло  довольно странное происшествие. Мужчина выпал из окна восьмого этажа многоэтажки, остался жив и бросался камнями в сотрудников полиции и медиков.