Анна Касьянова
10.02.2022 22:14

Украинская спортсменка Анна Касьянова угодила в дорожно-транспортное происшествие, о чем и сообщила на своей странице в Instagram.

Легкоатлетка показала кадры с последствиями ДТП, а также видео происшествия. Она объяснила, что виновник аварии неожиданно решил свернуть с правого ряда на левый сразу через три полосы, после чего и врезался в автомобиль спортсменки.

Девушка пишет, что ей невероятно повезло. Она объясняет свои слова тем, что продолжает жить вместе со своими любимыми людьми. Также она добавила, что виновник аварии так и не смог объяснить, что побудило его столь грубо нарушить Правила дорожного движения.

Однако, ещё раз подчеркнула Анна, повезло ей в том, что она живая и здоровая, ведь любое дорожно-транспортное происшествие может закончиться не столь благополучно.

Ранее сообщалось, что в Черкасской области местный житель напился, сел за руль автомобиля, заехал на территорию постамента «Географический центр Украины» и врезался в объект «Сердце Украины».

Также мы писали, что патрульным полицейским на месте дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля народного депутата от "Слуги народа" Александра Трухина никто конкретно денежные средства в качестве неправомерной выгоды не предлагал.