Ярослава Козак
10.02.2022 23:57

Украинская пенсионерка Ярослава Козак стала настоящей знаменитостью в социальной сети ТикТок.

Как сообщают журналисты, снявшие сюжет о бабушке, у пенсионерки набирают сотни тысяч просмотров видеоролики, размещённые в этой соцсети, пишет 1plus1.

При этом бабушке уже 84 года и подписчики шлют ей сладости и книги. А началось всё с видеоролика, на котором старушка дает деньги своей внучке на покупку любимых конфет. Месяц назад этот ролик уже имел более 4 млн просмотров.

На других видео бабушка играет с собачкой, ходит по дому, читает и разговаривает. Свою популярность в ТикТок она приобрела благодаря своей неповторимой улыбке и непритворной искренности.

Выкладывает видео в соцсеть её двадцатисемилетняя внучка Лилия, которая говорит, что даже не рассчитывала на такую большую популярность своей бабушки. Девушка рассказала, что ей удалось вылечить рак молочной железы два года назад, а мотивацией для борьбы с этим недугом стала её бабушка, всячески поддерживавшая внучку.

Ранее сообщалось, что в популярной социальной сети TikTok определились с самыми популярными песнями, под которые создавались ролики в уходящем году. Отмечено, что самый большой популярностью по всему миру в 2021-м году пользовались электроника, поп, рэп, хип-хоп и танцевальная музыка.

Также мы писали, что в Запорожской области девочка пожаловалась в полицию на своего отца, заявив, что тот якобы её обидел. Во время судебного заседания мужчина рассказал, что конфликт с дочерью у него произошёл из-за учёбы. Он сделал ребёнку замечание в связи с тем, что она, вместо того чтобы учить уроки, смотрела видео в приложении ТикТок.