зеленская
11.02.2022 22:14

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена на своей странице в Instagram призналась, что во время первой беременности сильно поправилась.

Елена пишет, что пыталась привести себя в норму почти целый год, однако у неё ничего не получалось.

Зеленская рассказала, что, как и многие другие женщины, после рождения ребёнка она стала несколько «шире и тяжелее», чем была раньше. Для того, чтобы привести себя в порядок, будущая Первая леди решила, что ей помогут регулярные занятия спортом. При этом она решила не менять свой рацион и питалась всем, чем хотелось.

Через год мотивация к занятиям спортом у неё исчезла, а килограммы – нет.

После этого Елена обратилась к специалисту, который подсказал ей, как наладить питание. В итоге женщина не только сама полностью перешла на правильное питание, но и приучила к нему своего супруга и детей.

Зеленская признается, что ей повезло с мужем в том, что он её во всём поддерживает. Поэтому, добавила жена президента, она приучает главу государства к здоровому питанию, а он, в свою очередь, к занятиям физкультурой.

Ранее сообщалось, что Зеленская встретилась с жёнами дипломатических сотрудников из других стран, причём подобное мероприятие произошло в первый раз. Журналисты и эксперты по моде отмечают, что супруга украинского президента впечатлила своей внешностью и доказала, что украинки ничем не хуже европейских женщин разбираются в стиле и моде.

Также мы писали, что Зеленская создаёт платформу для общения жён и мужей глав государств.