Play Fortuna
12.02.2022 01:18

Играть в азартные игры могут только целеустремленные люди, которые не боятся трудностей на пути к победе и целенаправленно идет к своему выигрышу. Есть баловни судьбы, которым все время везет, а есть люди, которые тренируются, изучают досконально игры и получая колоссальный опыт становятся профи в игре.

Play Fortuna дает возможности для достижения своих целей, как новичкам, так и уже состоявшимся игрокам, за плечами которых многолетний опыт.

Игроков привлекает не только сам азарт и драйв от игр, но и прежде всего, бонусы на депозит.

Как тренироваться бесплатно

Стоит отметить что новичкам не обязательно играть сразу на деньги. Получить удовольствие и опыт можно и без них. Бесплатные тренировки в тестовом режиме, как говорится, дадут не только положительные эмоции, но помогут набить руку, развить свою интуицию и понять, как работает та или иная игра. Только после того, как игрок получил определенный успех и добился первых результатов в бесплатной игре, можно зарегистрировать свой аккаунт и попробовать играть на деньги, получая бонусы.

Как зарегистрироваться на Play Fortuna

Регистрация на Play Fortuna довольна проста и не потребует лишних движений и суеты. Принцип регистрации привычен многим– для начала необходимо зайти в клуб Play Fortuna, затем нажать на специальную кнопку с надписью «Регистрация».  После этого откроется бланк, которые необходимо будет заполнить, указав свой действующий электронный адрес, логин и пароль, который необходимо придумать самостоятельно. Кроме того, нужно выбрать валюту и указать возраст. Регистрироваться имеют права только лица после 18 лет. Если есть желание полностью досконально углубиться в процесс и быть в курсе всего, что происходить, ничего не пропустить, то можно подписаться на рассылку сообщений. Быть в курсе всех событий в клуб Play Fortuna – важно и интересно для тех, кто хочет считать себя продвинутым и профессиональным игроком.

Регистрацию следует завершить верификацией, то есть нужно будет подтвердить свою личность. Для этого, на почту придет письмо от в клуб Play Fortuna с ссылкой, по которой необходимо зайти на сайт. Таким образом личность будет опознана и регистрация на этом завершится.

Сразу стоит отметить, что положить деньги на счет и играть на деньги, получая бонусы, можно только после завершения всех этапов регистрации.

Как пополнить баланс?

Для того, чтобы пополнить баланс, необходимо посетить так называемый личный кабинет и нажать там кнопку с надписью «Пополнить счет».  Затем следует выбрать нужную платежную систему, ввести реквизиты и сумму и завершить операцию. Деньги поступят моментально.