супермаркет
16.02.2022 02:22

Ряд отечественных производителей достаточно ловко заставляют украинцев оставлять в супермаркетах гораздо больше денег, чем они собирались. Делается это следующим образом: производители предлагают скидки и якобы более дешёвые варианты покупки товара.

Однако эксперты отмечают, что к любой информации, используемой в рекламе, необходимо относиться взвешенно и критично, пишет znaj.

В качестве примера они приводят ряд уловок супермаркетов, которые якобы предлагают дешёвый товар, однако на самом деле оказывается, что покупатель платит ту же сумму. А в некоторых случаях околпаченные украинцы даже переплачивают за товар, на котором указана якобы акционная цена.

Предлагаем вам посмотреть видео, на котором авторы рассмотрели самые распространённые варианты акционного обмана, а также советуют, как избежать денежных потерь в подобных случаях.

Ранее сообщалось, что в одном из киевских супермаркетов охранник случайно помог воришке обокрасть покупателя.

Также мы писали, что в связи с тем, что супермаркеты начали продавать полиэтиленовые пакеты, которые раньше были бесплатными, украинцы идут на всяческие ухищрения, чтобы не переплачивать лишние деньги.