София Стужук
18.02.2022 07:53

Известная скандальными высказываниями блогерша София Стужук вновь привлекла внимание общественности скандальными заявлениями.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский объявил 16 февраля 2022 года Днём единства. Именно в этот день блогерша разместила на своей странице в Instagram видеоролик со странными высказываниями, пишет РБК.

На кадрах видно, как девушка, у которой более 5 млн подписчиков в социальной сети, в одном из магазинов одежды общается со своей подругой, а в подписи к видео указано – «Осторожно, россияне в Дубае».

Фолловеры Софии возмутились из-за этого контента, однако девушка решила не комментировать свое высказывание, отвечая на неудобные для нее вопросы, а просто стерла кадр, вызвавший скандал, из своего сториз.

Ранее одесская блогерша missverona попала в скандал, взорвавшись оскорблениями в сторону Украины и аэропорта "Борисполь".

Также мы писали, что во Львове местные, франковские, тернопольские и черновицкие блогеры устроили грандиозную БДСМ-вечеринку в день, когда вся страна вспоминала жертв Голодомора.