Михаил Шуфутинский
18.02.2022 10:40

В Киеве продолжают продавать билеты на концерт российского певца Михаила Шуфутинского, несмотря на запрет его въезда.

Организаторы концерта в киевском Дворце спорта заявляют, что не отменяли мероприятие, несмотря на то, что исполнитель не сможет пересечь границу Украины. Об этом сообщил Национальный билетный оператор Karabas, передает Укринформ.

"На сегодняшний день концерт в силе, информацию от организатора концерта об отмене не получали", – сообщил билетный оператор.

билеты на концерт Шуфутинского

В Госпогранслужбе не знают, почему до сих пор в продаже билеты на концерт Михаила Шуфутинского 8 марта в киевском "Дворце спорта", так как еще 2 месяца назад украинские пограничники заявляли, что певец невъездной.

"У нас достаточно информации, что Шуфутинский неоднократно посещал оккупированные территории, а именно Крым. Если Шуфутинский захочет въехать в Украину, у нас есть основания запретить ему въезд в страну", - сообщил СМИ спикер Госпогранслужбы Андрей Демченко.

Напомним, в социальных сетях появилась информация о том, что гражданам России поголовно запрещают въезд на территорию Украины и связано это с информацией о вероятном скором вторжении Российской Федерации в нашу страну.

Также мы писали, что в аэропорту завернули восвояси известного российского тиктокера-миллионника Даню Милохина. 20-летний исполнитель пожаловался, что его не пустили в Украину и несколько часов заставили отсидеть в аэропорту. А ведь он планировал просто "потусить" в Киеве. Об этом Милохин рассказал в своих Instagram-stories.