россия пропаганда фейк
18.02.2022 21:10

На фоне непрекращающихся разговоров о возможном вторжении российских войск в Украину особенным бредом выглядят отдельные «перлы» российских пропагандистов.

На этот раз на одном из российских телеканалов отличились бредом о «расстрелах в Украине» всех несогласных с решениями украинской полиции, пишет УНИАН.

Данный видеосюжет очень быстро распространился по сети: в нём телеведущая на полном серьезе рассказывает, что украинцам теперь предстоит жить по законам военного времени.

По её словам, Национальная полиция Украины уже в ближайшее время будет переведена в усиленный режим, а всех несогласных с этим якобы будут расстреливать на месте «без суда и следствия».

Предлагаем вам посмотреть этот видеоролик и оценить, как далеко могут зайти в своем вранье не знающие ни стыда, ни совести пропагандисты из России:

Ранее российская пропагандистка и ведущая ток-шоу 60 минут на телеканале Россия 1 Ольга Скабеева прокомментировала свое заявление о том, что президент Украины Владимир Зеленский по совету американского лидера Джо Байдена "направил на Донбасс колонны украинских гомосексуалистов".

Также мы писали, что Служба безопасности Украины раскрыла интернет-пропагандистку, которая, используя международные онлайн-платформы, призывала ввести российские войска в Украину.