Путин
19.02.2022 07:25

Бывший депутат Государственной думы РФ Дмитрий Гудков сообщил, что в 2020-м году у президента России Владимира Путина резко ухудшалось состояние здоровья.

По словам российского оппозиционера, он перепроверил эту информацию и готов утверждать о том, что подобное резкое ухудшение здоровья Путина на самом деле имело место, пишет Гордон.

По мнению Гудкова, окружение российского президента была в шоке, когда увидело изменившегося Путина. Однако, добавил бывший депутат, на сегодняшний день медицина в таком состоянии, что способна добиться улучшений при практически любых патологиях.

И мы, добавил Гудков, видим, что ничего существенно плохого со здоровьем Путина не произошло. Или же, предположил россиянин, произошло, но этого пока не видят простые люди.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин отреагировал обращение Государственной Думы РФ о признании так называемых "ДНР" и "ЛНР".

А известный российский политолог Андрей Пионтковский считает, что полномасштабного вторжения России в Украину не произойдёт в связи с тем, что Путин прекрасно понимает: подобная операция будет губительна для Российской Федерации.