Телеканал Рада
18.02.2022 19:12

Ведущий телеканала НАШ Артем Никифоров "под прикрытием" устроился на работу на телеканал "Рада", чтобы устроить журналистское расследование и выяснить правду.

Об этом сообщает телеканал НАШ.

Стоит отметить, что 11 февраля СНБО абсолютно незаконно наложила санкции на телеканал НАШ. В обоснование такого решения они ссылались на то, что якобы телеканал НАШ контролируют кипрские компании, что не является действительностью. Основателем телекомпании "НАШ 365" являются 12 сотрудников телеканала, каждый из которых не имеет никакого отношения к Кипру или каких-либо других стран. Когда телеканал НАШ закрыли, вместо него в сети начали устанавливать государственные телеканалы "ДОМ" и "Рада".

Чтобы узнать истинную причину закрытия телеканала НАШ и вывести власть на чистую воду, было принято решение делегировать нашего ведущего Артема Никифорова в рамках журналистского расследования в эфир телеканала "Рада".

Для максимальной достоверности и прекрытия нашего ведущего, он написал пост в Facebook о том, что увольняется с телеканала НАШ. 

пост Артема Никифорова

На собеседовании с ним говорили достаточно откровенно.

"При непосредственном общении с менеджментом телеканала "Рада" мне стало известно, что санкции против канала "НАШ" были введены для того, чтобы выбить его из эфира, и зайти вместно него на зрителей Юга, востока и центра Украины. И все это для того, чтобы вместо канала "НАШ" запустить государственные провластные каналы", - заявил он.

По словам Никифорова, на телеканале сразу дают установку, что президента Владимира Зеленского нужно "любить", а нелояльных депутатов пускать нельзя.

скриншот телеканала Рада

Кроме этого, он сообщил, что телеканал "Рада" имеет так называемый "черный" список гостей, а в рамках информационной политики практикуется полная цензура и запрет на критику власти.