Козак Нарышкин
23.02.2022 01:44

Во время обсуждения на заседании Совета безопасности России вопроса о так называемом признании террористических организаций «ЛНР» и «ДНР», знатно проявили себя заместитель главы администрации российского президента Дмитрий Козак и директор службы внешней разведки России Сергей Нарышкин.

Оба они заявили, что не возражают против присоединения Донбасса к России, Путину даже пришлось их поправлять и напоминать, что собрались они для решения другого вопроса, пишет APnews.

Складывается впечатление, что российские топ-чиновники случайно выдали агрессивные планы Кремля: оба в один голос заявляли, что совершенно не против присоединения суверенного украинского Донбасса к территории Российской Федерации.

На кадрах видно, что Путин даже злился на них, как будто негодовал от того, что те раньше времени раскрыли агрессивные планы Москвы.

Предлагаем вам посмотреть видео и убедиться, как это происходило на самом деле:

Ранее заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по международным делам Андрей Климов заявил, что Россия признает «ЛНР» и «ДНР» в границах, которые сейчас фактически установлены.

Также мы писали, что Украине отреагировали на решение Владимира Путина о признании независимости ЛНР и ДНР. Глава Минобороны Алексей Резников сделал новое заявление. По его словам, Украина готова себя защитить, но при этом надеется и на поддержку других стран.