Мейкала Мур
23.02.2022 03:30

В футболе есть такой термин как идеальный хет-трик: это когда футболист команды забивает три автогола подряд: сначала – правой ногой, второй гол – головой, и третий – левой ногой.

Подобным образом отличилась на днях футболистка женской сборной по футболу Новой Зеландии Мейкала Мур, пишет УНИАН.

При этом девушка удосужилась так «обрадовать» свою команду ещё в первом тайме: защитница сборной поразила собственные ворота на пятой, шестой и 36-й минутах.

Тренером даже пришлось заменить её в конце тайма, однако это не спасло футболисток Новой Зеландии от разгромного поражения: они проиграли со счётом 0:5.

Отмечается, что этот невероятный курьез произошёл во время международных товарищеских соревнований «She Believes Cup». Этот турнир проводится каждый год в США и на нём разыгрывается кубок среди национальных команд по женскому футболу.

Ранее сообщалось, что канадские футболисты забили невероятно курьезный гол.

Также мы писали, что экс-полузащитник луганской "Зари" Дмитрий Иванесеня подписал долгосрочный контракт с российским футбольным клубом "Крылья Советов".