Снежана Егорова
23.02.2022 06:40

Скандальная украинская телеведущая Снежана Егорова в последнее время часто злит украинцев тем, что озвучивает тезисы, явно списанные из кремлёвских методичек.

Не осталась она в стороне и после того, как российский президент Владимир Путин озвучил решение о признании сепаратистских образований «ДНР» и «ЛНР» на востоке Украины.

Несмотря на то, что подавляющее большинство украинцев негативно отреагировало на эти агрессивные планы России, а весь мир пообещал ввести в отношении Кремля жёсткие санкции, Егорова явно радуется свершившемуся.

Путина телеведущая назвала «героем нашего времени», опубликовав на своем канале в Telegram видеоролик с обращением российского президента к гражданам РФ.

Остается только удивляться, почему Егорова так свободно выражает свои крамольные мысли и до сих пор не попала в поле зрения украинских спецслужб.

Ранее заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по международным делам Андрей Климов заявил, что Россия признает «ЛНР» и «ДНР» в границах, которые сейчас фактически установлены.

Также мы писали, что Украине отреагировали на решение Владимира Путина о признании независимости ЛНР и ДНР. Глава Минобороны Алексей Резников сделал новое заявление. По его словам, Украина готова себя защитить, но при этом надеется и на поддержку других стран.