Обстрел
25.02.2022 11:36

В городе Счастье Луганской области – настоящее несчастье. После обстрела есть погибшие и раненые, которым нужна помощь. Люди не выходят из подвалов из-за постоянных обстрелов.

А сегодня, 25 февраля, автобусы, ехавшие в Счастье в Луганской области эвакуировать жителей, попали под вражеские обстрелы, сообщил глава Луганской ОГА Сергей Гайдай в Facebook.

"Автобусы, ехавшие к Счастью эвакуировать жителей, попали под обстрелы. Российские военные накрыли их "градами", - сообщил Сергей Гайдай.

На данный момент информация о пострадавших уточняется.

Как сообщалось, сегодня, 25 февраля, российские военные начали обстреливать Винницу с неба. Одна из ракет улетела в сторону аэропорта. Об обстреле сообщают очевидцы. Перед этим в городе звучали тревожные сирены.

Как сообщалось,  Киев на Оболонь прорвалась вражеская ДРГ. Жителей призвали не выходить из домов.

Как сообщалось, в городе Счастье Луганской области нет воды и электроснабжения. Жители не выходят из бомбоубежищ. Есть много человеческих жертв, по меньшей мере погибли семь человек. Многие пострадавшие.

Как сообщалось, вторые сутки Россия нападает на Украину. Наносятся ракетные удары как с моря, так и суши. Российская армия нанесла по Украине более 160 ракетных ударов.

Как сообщалось, в пятницу утром, 25 февраля, в Ровно раздались два взрыва. В свою очередь Телеграмм-канал "Военный обозреватель" сообщает, что взрывы были в районе аэропорта.

Как сообщалось, российская армия вынуждена была отступить на Черниговском направлении и непосредственно на подходе к Чернигову. Это большое достижение украинских военных.