Россия Украина
28.02.2022 15:19

В сети появилась переписка русского оккупанта с мамой. В канун своей гибели он рассказал ей, что попал в Украину на войну.

Мама спросила его, почему он так долго не отвечал на сообщение и точно ли он на учениях. Российский солдат ответил, что находится не в Крыму на учениях, а на настоящей войне в Украине.

Переписка российского военного

"Мама, я в Украине. Здесь настоящая война. Мне страшно. Мы хе**чем по всем подряд, даже по мирным. Нам сказали, что они будут нас приветствовать, а они бросаются под нашу технику и не дают проехать. Называют нас фашистами. Мама, мне очень тяжело. Я сейчас только умереть хочу", - написал солдат.

Как сообщалось, российские военные начали сдаваться в плен. Российские военные говорят, что не знали о войне и ехали на обучение. Часть солдат сдаются сами.

Как мы писали, Россия обстреляла Харьков. В результате обстрела жилых районов Харькова из градов погибли десятки человек. Стреляли по мирному населению.

Напомним, с 00:00 27 февраля российские оккупанты нанесли 5 авиационных и 16 ракетных ударов по Украине. Об этом говорится на странице Сухопутных войск Украины в Facebook.

Группировка Черноморского флота ВС РФ выведена из морских баз с заданием поражать надводные силы ВМС Украины.

Противник предпринимал попытки высадки морского десанта в районе ЧЕРНОМОРСКАЯ. Вражеский десант уничтожен. Подразделения Тихоокеанского флота ВС РФ также вовлечены в ведение боевых действий", - информируют украинцев.

Напомним, Глава украинского государства Владимир Зеленский поговорил по телефону с Президентом Беларуси Александром Лукашенко