Николай Азаров
03.03.2022 13:14

Беглый премьер-министр времен Януковича Николай Азаров заявил, что готов вернуться в украинскую политику и помогать в установлении мира в стране. Бывший политик добавил, что он сделает все возможное для улучшения ситуации.

Как сказал он 3 марта в эфире радиостанции "Говорит Москва", ему не раз предлагали вернуться и стать премьер-министром или президентом, но он отказывался. Сейчас же он жалеет о своем решении.

"Если понадобятся мои знания и опыт, а самое главное, скажем, участие, чтобы в нашей стране наконец-то установился мир, спокойствие, стабильность, развитие – все, что я могу сделать, еще раз подчеркиваю, я сделаю", - сказал экс-политик.

Напомним, Президент Владимир Зеленский анонсировал денежную помощь гражданам, потерявшим работу из-за войны России против Украины. Она составит 6500 гривен и будет выплачиваться без всяких условий.

Также сообщалось, что многие украинцы столкнулись с проблемой наличия бумажных денег. Наличка заканчивается, а банкоматы не работают, или в них нет наличных денег. Что делать в такой ситуации, ведь не всегда можно расплатиться банковской карточкой.