депутат Тищенко
03.03.2022 14:47

Украина более недели отражает удары российских оккупантов.

Президент Владимир Зеленский и его команда из Киева руководят этой борьбой. Однако все стадо портит паршивая овца, пишет УНИАН.

Так, народный депутат от "Слуги народа" и известный ресторатор Николай Тищенко предпочел подальше сбежать от войны. Нардеп замечен на Закарпатье, где прикидывается беженцем. При этом,  чтобы скрыть свою личность, депутат надевает кепку, но его все равно узнали.

Источники сообщают, что Тищенко периодически видят в рекреационном комплексе "Косино". Номера здесь стоят около 10 тысяч гривен за сутки.

В то же время народный депутат не стесняется брать бесплатные обеды, словно он беженец.

В ролике ниже есть доказательство бегства Тищенко. На видео показывается, как нардеп сидит в кафе на Закарпатье.

Так еще недавно Тищенко хотел от души поздравить украинцев с Днем Соборности, но депутат Рады ограничил Украину между Киевом и Закарпатьем.

Именно Тищенко украинцы назвали одним из главных разочарований прошедшего года.

7 января депутат Тищенко поздравлял Украину и украинцев с Пасхой.

Напомним, народный депутат от фракции "Слуга народа" Николай Тищенко «прославлен» несколькими скандалами. Вот и недавно он заявил, что считает себя "генетически настроенным украинцем", поскольку ест сало.

Ранее сообщалось, что народный депутат Николай Тищенко не заметил повышения цен. По его словам, гречка стоит в стране от 12 до 22 грн, сало можно купить за 50 - 100 грн, а говядина на рынках страны стоит от 20 до 70 грн. Парламентарий заявил, что на прдукты у его семьи в месяц уходит от 5 до 12 тыс. грн.