лекарства
04.03.2022 09:51

В Украине из-за российской агрессии пострадало много логистических структур. Стабильная работа аптечных и фармацевтических заведений для населения не стала исключением.

Однако сегодня продолжает работать и предоставлять точную информацию о наличии медикаментов ресурс Tabletki.ua: https://tabletki.ua/ru/ , информирует МОЗ.

"В условиях войны не все аптечные заведения могут предоставлять достоверные данные в оперативном режиме. Поэтому сегодня срочно оптимизирован и обновлен алгоритм поисковой фильтрации. Так, ресурс на сегодняшний день отражает только те аптеки, которые работают и предоставляют свежую информацию о наличии медикаментов. Ресурс Tabletki.ua предоставляет актуальные данные от более 5000 аптек по всей Украине. Периодичность обновления данных на ресурсе составляет один час", - говорится в сообщении ведомства.

лекарства

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.