Киев
09.03.2022 11:16

Минувшая ночь в Киеве, к счастью, прошла спокойно, не смотря на угрозы нового нападения.

Сегодня, 9 марта, в Киеве начинают открываться магазины и аптеки, рассказал первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Николай Поворозник, пишут Комментарии.

Также в Киеве сегодня, 9 марта, с 8.00 до 19.00 будет работать общественный транспорт.

"Для сообщения левого и правого берега Киева будут работать сегодня Северный и Дарницкие мосты. Обращаюсь к водителям, чтобы пропускали машины скорой помощи и машины с гуманитарной помощью", — подчеркнул заместитель мэра Киева.

Как сообщалось, на вторую неделю военного противостояния некоторые россияне начали решительно принимать меры, чтобы не воевать с Украиной. Житель России сжег военкомат, чтобы не было призыва на войну в Украине.

Как сообщалось, российские военные теряют свою боевую технику. В Украине оккупанты уже лишились около 10% своих военных активов.

Отметим, в Харьковской области бойцы Вооруженных Сил Украины дали отпор российским военным. Украинские военные уничтожили колонну техники российских оккупантов.

Как сообщается, уничтоженная колонна военной российской техники состояла из семи единиц.

Как сообщалось, на Сумскую область обрушились авиаудары. Был обстрелян жилой сектор. В городе Лебедин Сумской области под огонь попали жилые дома на улице Шевченко.