Путин
09.03.2022 17:14

Президента РФ Путина взбесил обстрел Винницкого аэропорта супердорогими ракетами

Таких боеприпасов в в РФ осталось очень мало. При этом диктатору в бункере не докладывают реальную ситуацию на войне и потери оккупантов.

"Внутренние источники, которые сейчас все больше готовы рассказывать, что там происходит, например, позавчера рассказали нам и другим СМИ о том, что после того, как было проинформировано, что 8 ракет, очень дорогих ракет, тех, которых уже немного в запасах России, были выстрелены по Виннице, Путин был взбешен, потому что ему перед этим докладывали, что эти ракеты самые ценные и вообще их там не больше тысячи", – рассказал Грозев.

Как сообщил журналист-расследователь, созданная Путиным вертикаль чиновников боится докладывать любую правду. Также Грозев отметил, что российская пропаганда сейчас очень эффективно работает на внутреннюю аудиторию, но она практически бессильна для иностранной аудитории.

"Это основное изменение, потому что по сравнению с тем, что было в 2014-2015 годах, когда они смогли как-то повлиять на часть западного общественного мнения, мирового, когда хотели, чтобы, например, антиамериканские настроения как-то переместились на пророссийские, то в нынешней ситуации нет ни одного нормального человека в Европе, который мог бы поверить этим фейкам", – отметил журналист.

Владимир Путин в телефонном разговоре с президетом Франции Эммануэлем Макроном, заявил, что его войска по-прежнему будут контролировать две захваченные в Украине атомные станции