Российские военные
14.03.2022 09:04

В Украине служба безопасности перехватила разговор российского оккупанта с женой. Из разговора стало известно, сколько получают оккупанты за один день войны в Украине.

Как сообщает пресс-служба СБУ, по словам российского военного, тот ад, который происходит на поле боя не может стоить ежедневного оклада в 53 доллара.

Из разговора становится понятно, что российские военные хотят вернуться домой. Российские войска несут потери, у военные проблемы с обеспечением и продовольствием.

Напомним, в течение ближайших 2-3 недель российская армия снова попытается пойти в наступление на Украину. Захватчики попытаются привлечь на войну добровольцев с Ближнего Востока.

Отметим, в Мариуполе умерла одна из беременных женщин, которая во время авиаудара была в роддоме. Погибла девушка и ее нерожденный ребенок. Девушку эвакуировали первой, но потом она умерла от полученных травм.

Напомним, в Луганской области из-за обстрелов российского агрессора в Северодонецке горели десятки жилых квартир, здание высшего профессионального училища, пострадали двое граждан. 

Как сообщалось, на Харьковском направлении российские военные продолжает попытки блокировки города с севера.