Харьков в огне
15.03.2022 11:06

В Харькове в ночь на вторник, 15 марта, произошел масштабный пожар. В разных районах Харькова и Харьковской области в понедельник, 14 марта, спасатели достали из-под завалов трех человек, а также семь тел погибших.

Пожар в Харькове

Как сообщили в ГСЧС, ночью около 23:30 снаряды российских военных попали по торговым площадкам и жилым домам в Холодногорском районе Харькова.

Из-за снарядов начался пожар, который быстро распространился на большую площадь. Огонь тушили около 20 отделений пожарно-спасательной службы ГСЧС.

За минувшие сутки спасатели совершили 34 выезда для ликвидации пожаров, а также разбирали завалы разрушенных зданий.

Спасатели продолжают работать. Число пострадавших может увеличиться.

Пожар в Харькове

Напомним, российские военные обстреляли воинскую часть в Житомирской области.

Как сообщалось, утро 15 марта началось не без хороших новостей. Украинские военные разгромили российских захватчиков и в качестве трофеев забрали технику. Под Николаевом украинские военные разбили группу вражеских артиллеристов и забрали технику и боеприпасы.

Отметим, в Энергодаре Запорожской области российские военные захватили ЗАЭС и начали нападать на мирное население. Свою военную базу российские военные обустроили на захваченной атомке.

Как сообщалось, в Тростянце Сумской области российские военные создают фейковые "зеленые" коридоры. Обычных людей пытаются использовать как щит, прикрываясь мирным населением.