флаги
15.03.2022 21:47

Украина и Россия продолжат переговоры уже завтра, 16 марта. Об этом пишет советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в своем Twitter-аккаунте.

Он подчеркнул, что этот процесс сложный, имеются принципиальные противоречия, однако место для компромисса есть. В перерыве продолжится работа в подгруппах.

Твит

Украинцев просят доверять только проверенной информации из официальных источников. На странице Офиса Президента в Facebook опубликован список официальных телеграмм-каналов областных военных администраций (ОГА). Также сообщалось, как помочь СБУ собрать факты о военных преступлениях РФ в Украине.

Отметим, что Центр противодействия дезинформации показал в Facebook открытые данные по количеству погибших военных в войнах России с 1991 года. В частности, в сообщении говорится, что с 24 февраля по 14 марта в Украине уже погибли около 13,5 тысяч российских захватчиков. У украинцев и всего цивилизованного мира появился шанс положить конец «миротворческим миссиям» России, которые всегда превращаются в пепел и страдания жизни людей.