Приват 24
19.03.2022 23:00

В Приват24 не будут работать платежи. Технологическая работа по модернизации будет проведена 20 марта с полуночи и до 10 утра. Об этом сообщил в Facebook пресс-секретарь ПриватБанка Олег Серга.

"Во время проведения работ 20 марта с 00 часов до 10 утра запланирована технологическая пауза по проведению платежей через мобильную и веб версию Приват24 для физических лиц", - говорится в сообщении.

Данная процедура позволит существенно увеличить объемы обработки платежей и внедрение новых услуг. 

Напомним, что клиенты ПриватБанка получили возможность присоединиться к сервису платежей PayPal..Крупнейшая дебетовая электронная платежная система разрешила работу всех функций на территории нашей страны.  По просьбе Кабмина был расширен перечень услуг по передаче и получению платежей 2P2. Теперь украинские клиенты системы могут делать переводы родным и близким. В платежной денежной системе временно отказались от комиссий для клиентов, которые отправляют средства на украинские счета PayPal либо получают средства на украинские счета PayPal. Украинские клиенты, уехавшие в другие страны в поисках убежища, смогут получить доступ к этим услугам, создав украинский кошелек PayPal.

Напомним, что в СМИ и соцсетях можно увидеть очень много фейков, поэтому украинцев просят доверять только проверенной информации из официальных источников. На странице Офиса Президента в Facebook опубликован список официальных телеграмм-каналов областных военных администраций (ОГА).  Не стоит поддаваться панике и эмоциям. Украинцы держатся стойко, защищают свою землю и готовы дать достойный отпор врагу, который ступил ногой на нашу землю.