Путин
20.03.2022 21:33

Отравление, внезапная болезнь, несчастный случай – так российская элита рассматривает возможность отстранения Путина. Об этом говорится на странице Главного управления разведки Минобороны Украины в Facebook.

Отмечается, что в среде российской бизнес-политической элиты формируется влиятельная оппозиция к Путину. Цель - скорейшее отстранение Путина от власти и восстановление экономических связей с Западом, разрушенных из-за войны в Украине.

По данным ГУР, директор ФСБ Александр Бортников и некоторые другие влиятельные представители российской элиты рассматривают разные варианты отстранения Путина от власти - отравление, внезапная болезнь и другие сценарии. Не исключено, что именно с этими процессами связан недавний «слив» расположения чеченских подразделений на севере Киева. Информация поступила именно от российской стороны. Это может быть попыткой заблаговременно наладить взаимодействие с украинскими властями в обход нынешнего руководства РФ.

Ранее сообщалось:

что делать людям, которые остались без крыши над головой из-за войны;

где найти чаты для украинцев, которые вынуждены спасаться от войны в других странах;

как не стать помощником оккупанта;

как пользоваться интернетом во время войны;

 список официальных телеграмм-каналов областных военных администраций (ОГА);

о доступе к украинскому телевидению, на открытом спутнике;

как помочь СБУ собрать факты о военных преступлениях РФ в Украине.и  о правилах сбора информации.

Напомним, Президент Владимир Зеленский подписал закон о продлении срока действия военного положения в Украине.

Кроме того, Зеленский заявил, что полностью готов к встрече с Путиным. При этом он подчеркнул, что если переговоры провалятсято грянет Третья мировая война. Разведка информирует, что Путин отдал очередной приказ на переброску в Украину террористических групп для ликвидации политического руководства Украины. Советник главы МВД Вадим Денисенко заявил, что армия Беларуси подходит к украинской границе и попытается ее перейти.