Николаев
21.03.2022 08:52

Минобороны Великобритании считает, что российские войска все еще пытаются обойти Николаев, несмотря на отсутствие прогресса. Такие данные приводит разведка.

Как говорится в сообщении ведомства, российские войска на юге Украины все еще пытаются обойти Николаев, стремясь двигаться на запад в сторону Одессы. Хотя их силы, наступающие из Крыма, не добились особого прогресса за последнюю неделю.

Как сообщается, российские военно-морские силы продолжают блокировать украинское побережье и наносить ракетные удары по целям на всей территории Украины.

Отметим, появилась официальная, хоть пока и не конкретная информация о кораблях и стрельбе в Одесской области. Обстрелы проводились сегодня утром, 21 марта.

Как сообщалось, в результате обстрелов в Киеве загорелся торговый центр в Подольском районе и автомобильные парковки, расположенные рядом.

Как мы писали, по сообщениям жителей поздно вечером 20 марта Киев был обстрелян российскими войсками. Позже мэр города Кличко сообщил, что вечером был нанесен удар ракеты в Киеве по Подольскому району.

Как сообщалось ранее, в Киеве российские оккупанты впервые применили новый вид оружия.

Также, войска агрессора провели обстрел Святошинского района Киева: последствия и жертвы. ВИДЕО и ФОТО