Полигон в Ровно
21.03.2022 10:11

В результате ракетных ударов, которые утром 21 марта российские военные нанесли по Ровенщине, есть раненые. В Ровно обстреляли полигон.

Об этом сообщил в Телеграмме городской голова Ровно Александр Третяк.

"Из-за обстрелов, по предварительным данным, есть несколько раненых. Более подробно сообщим розже", - сообщил Александр Третяк.

Напомним, Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины в очередной раз призвал российских военных сдаться в плен. Для этого они могут сказать кодовое слово.

Как сообщалось, российские военные на захваченных территориях Луганской области занимаются мародерством и принудительно забирают местных людей в войска.

Напомним, под Черниговом украинские военные уничтожили российские "КамАЗы" с боеприпасами и продуктами.

Напомним, Минобороны Великобритании считает, что российские войска все еще пытаются обойти Николаев, несмотря на отсутствие прогресса. Такие данные приводит разведка.

Отметим, появилась официальная, хоть пока и не конкретная информация о кораблях и стрельбе в Одесской области. Обстрелы проводились сегодня утром, 21 марта.

Как сообщалось, в результате обстрелов в Киеве загорелся торговый центр в Подольском районе и автомобильные парковки, расположенные рядом.