самолет РФ
23.03.2022 13:29

22 марта российский министр транспорта Виталий Савельев признался, что Россия, как государство, украла лизинговые самолеты. Теперь они не смогут получить ремонт за пределами РФ.

На заседании комитета Совета федерации по экономической политике разбирался вопрос дальнейшей эксплуатации "национализированных" самолетов. Ведь через 2-3 года им понадобится ремонт, а сейчас им необходимо обслуживание, передает УНИАН.

Савельев отдал приказ надеяться только на российских предприятиях.

"Они (самолеты) не будут обслужены на Западе в силу того, что мы украли чужую собственность", - честно признался Савельев.

Самолеты российских олигархов, на которых наложены санкции США, больше не смогут приземляться в Израиле, и не смогут пользоваться услугами местных аэропортов.

Торрент-платформ RuTraсker принял решение блокировать доступ россиянам к своим ресурсам. Здесь  можно было скачивать музыку, книги, программное обеспечение, приложения, фильмы и много другое.

Напомним, что российские оккупанты уже пишут на танках и самолетах не "на Киев", а "на Берлин". И об этом стоит подумать Европе.