Путин
23.03.2022 16:49

Украинская разведка получила информацию, что у российских олигархов на фоне все растущих проблем из-за Путина начинает созревать важное решение.

Так, некоторые  толстосумы уже обсуждают возможность физического устранения Путина. Крупному бизнесу не нравятся уничтожающие санкции из-за войны в Украине, сообщает в Facebook Главное управление разведки Минобороны.

Разведка докладывает, что в Москве российский олигарх Петр Авен рассказал казахскому миллиардеру Александру Машкевичу, что олигархи РФ раздражены политикой Путина.

Якобы олигархи ищут возможности воздействовать на Путина или на его окружение из силового блока. Но это практически невозможно, потому  что президент никого к себе не подпускает.

"В первую очередь, олигархов, которых он считает ненадежными. Впрочем, крупный российский бизнес уже готов к радикальным шагам. Отдельные олигархи даже обсуждают оплату физического устранения Путина", - говорится в сообщении.

Напомним, цель Путина - полный контроль над Украиной, как считает Российский политолог Андрей Илларионов.

Разведка информирует, что Путин отдал очередной приказ на переброску в Украину террористических групп для ликвидации политического руководства Украины.

Напомним, Путину готовят бункер-город на случай ядерной войны. Экс-руководитель разведки Украины в 2005-2010 годах, генерал армии Николай Маломуж считает, что сейчас на востоке РФ проводят ревизию и готовят такие укрытия.

Путин все больше впадает в маразматическую подозрительность. Журналист-расследователь Христо Грозев от трех независимых источников узнал, что в окружении Путина начались аресты.

Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, встреча президента Украины Владимира Зеленского и Путина  может состояться при подписании мирного договора.