Винница
25.03.2022 21:21

Сегодня, 25 марта, оккупанты открыли огонь по территории Командования Воздушных Сил ВС Украины в Виннице. Было запущено шесть крылатых ракет, информирует пресс-служба Командования Воздушных Сил ВСУ.

Сообщается, что часть из ракет была сбита противовоздушной обороной, а другая попала в несколько сооружений и нанесла разрушения инфраструктуре.

Последствия ракетного удара оккупантов уточняются.

Ранее сообщалось, что у военных Российской Федерации начались проблемы с финансированием. Оплата выплат в бюджете никак не предусмотрена. А ввиду неудовлетворительного состояния финансовой системы РФ из-за введенных санкций, дополнительных средств в бюджете найти для военных нет возможности. Российские солдаты все чаще отказываются воевать против Украины. В Мелитополе, например, 70 российских военнослужащих отказались принимать участие в боевых действиях против Украины.

Противник деморализован и измотан, испытывает огромные потери в живой силе и технике. Вместе с тем, украинцы верят в свою победу, и продолжают героически противостоять оккупантам. На помощь ВСУ приходят добровольцы из разных стран мира.