российский танк в Украине
28.03.2022 12:08

Укргазбанк готов отдать всю наличку в российских рублях тем военным, которые отважатся сдаться в плен ВСУ вместе с техникой и оружием. 

Об этом сообщает прессс-служба банка.

"Все мы знаем, что российской армии не хватает мотивации, поэтому мы решили немного подтолкнуть военных к принятию верного решения и готовы заплатить больше денег, чем предлагают им дома. Даже больше той посмертной выплаты, которую сможет осилить их государство.

К тому же вместе с деньгами они получат шанс спасти свою жизнь, которую они точно потеряют, как только поднимут оружие в Украине. Для этого нужно немного: сдаться в плен нашим вооруженным силам и отдать всю технику и оружие.

Мы понимаем, что «гости» эти из далекого прошлого, где не работают платежные системы Visa и Mastercard, поэтому выплаты гарантируем только наличными. Эти деньги для нас не имеют никакой ценности, ну не сжигать же их в конце концов, к тому же это не экологично!

В частности, готовы предложить каждому российскому захватчику, который примет наше предложение и решится сдаться в плен с оружием и техникой, по 100 тысяч рублей наличными.

Итак, обращаемся к российским военным: сдавайтесь и сдавайте оружие, потому что это ваш шанс совершить хотя бы единственный достойный поступок в своей никчемной жизни и заработать деньги для семьи «на сахар»!

Надеемся, что наши коллеги по банковскому сектору также поддержат эту ​​инициативу!

Это может быть еще одним вкладом в достижение нашей общей победы над врагом!

Вместе победим!

Слава Украине!"