БТР
30.03.2022 08:32

В Сумской области российские военные устроили пропаганду. Армия врага пошла на жертвы и российские военные даже не пожалели свой БТР.

Для российских СМИ сняли провокационный ролик, сообщил в видеообращении глава Сумской областной военно-гражданской администрации Дмитрий Живицкий.

Российские военные взорвали собственный БТР, а затем, чтобы "отомстить" сожгли украинский пограничный пропускной пункт.

" Это была такая заранее спланированная провокация. Провокация направлена на формирование картинки для российских СМИ: якобы украинцы уничтожили их БТР, хотя они это сделали самостоятельно. И они, вроде бы, чтобы отомстить украинцам, сожгли украинский пункт пропуска на границе ", - рассказал Дмитрий Живицкий.

Разные провокации от украинских военных могут быть и в дальнейшем. Украинцев просят доверять только проверенным источникам информации и не вестись на возможные провокации со стороны оккупантов.

Напомним, на временно оккупированной территории Луганской области российские оккупанты планируют провести очередную волну мобилизации с 1 апреля этого года.

Как сообщалось, сегодня, 30 марта, российские военные обстреляли Лисичанск Луганской области. Огонь был открыт по жилым кварталам.

Напомним, не смотря на некоторые неудачи российских военных под Киевом и локальные трудности, армия врага просто так не отступит. Российские военные будут полностью и до конца уничтожать украинские города.