Российские военные
30.03.2022 11:14

Российские военные несут потери, к которым оказались не готовы. Российские военные подразделения вынуждены бежать в Беларусь и Россию, чтобы пополнить запасы.

Об этом говорится в отчете Минобороны Великобритании со ссылкой на данные разведки.

Как сообщается, российские военные части, понеся большие потери, были вынуждены вернуться в Беларусь и Россию для переформирования и пополнения запасов.

При этом Россия может компенсировать свои возможности наземного маневрирования массированными артиллерийскими и ракетными ударами.

«Заявленный Россией акцент на наступлении на Донбассе, вероятно, является молчаливым признанием того, что она вовсю пытается поддерживать более одного значительного направления наступления», – добавили в Минобороны.

Отметим, жители Херсонской области напуганы. В их дома врываются российские военные, которые угрожают расправой. Домы обыскиваются, людям угрожают террором. Вооруженные российские военные устроили тотальный обыск домохозяйств и домов жителей Комишан в Херсонской области.

Также российские военные продолжают обстреливать населенные пункты в Запорожской области. Ситуация в Запорожской облласти и Запорожье остается сложной, но контролируется украинскими военными.

Как сообщалось ранее, в небе над Киевом сбили несколько вражеских ракет. Ситуация и текущая обстановка уточняется.