Оккупанты
31.03.2022 21:34

Противник в Киевской области полностью потерял наступательный потенциал, пытается закрепиться и переходить к обороне на отдельных участках, которые он занял. Но активные действия, которые сейчас производятся командованием, не дают ему этого сделать. Об этом говорится на странице Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности в Facebook.

Заместитель начальника штаба Командования Сухопутных войск ВСУ Александр Грузевич подчеркнул, что врага в Киеве не будет, по крайней мере, живым, так что можно не переживать.

"Что касается Киевской области, то проводятся активные мероприятия по освобождению наших населенных пунктов, и в ближайшее время будут результаты. Поверьте мне, они должны быть очень хорошими. Мы уже имеем успех во многих направлениях. Не хочу просто забегать вперед. Силы, которые остаются вокруг Киева – немаленькие. Бояться нечего, но вред они нанести могут", - сказал он.

Ранее сообщалось, что интенсивность обстрелов населенных пунктов Украины может возрасти. Россия продолжает перекидывание ракетных подразделений в республику Беларусь Так, в районе Гомеля обнаружено прибытие трех ракетных комплексов "Искандер" и двух комплексов ПВО "С-300" для их прикрытия.