Путин
03.04.2022 10:28

План А, В и С вторжения в Украину России не удались. Теперь Путин хочет  получить "хоть какую-то победу" к 9 мая и устроить в Москве парад.

Как сообщает источники в разведке CNN, Путин ощущает давление общества и окружения – нужны громкие победы. Ему нужна дата 9 мая, как день победы в новой войне.

Однако Путин готов устроить парад в Москве независимо от состояния войны или этапа мирных переговоров.

"У Путина 9 мая будет парад победы, независимо от состояния войны или мирных переговоров. С другой стороны: парад победы с какими войсками и техникой?", - сказал представитель европейской обороны.

Также американские и европейские чиновники утверждают, что любые сроки, которые Москва может устанавливать на словах, не изменяют реальности, и, похоже, Россия готовится к затяжному противостоянию.

Напомним, журналист Христо Грозев сообщил, что президент РФ Путин говорил в своем окружении, что вполне готов нанести  по Украине ядерный удар.

Все предыдущие аналитические прогнозы Христо Грозева о войне оправдались. Поэтому нет оснований недоверять журналисту-расследователю и его источникам.

Олигарх Абрамович, который стал фигурантом переговорного процесса между Украиной и РФ, передат Путину записку от президента Украины Владимира Зеленского с условиями мира. Путин пришел в ярость и ответил: "Передайте ему, что я их уничтожу".