Зверства в Буче
05.04.2022 11:07

В Буче Киевской области людей пытали и расстреливали. Стали известны страшные подробности зверств оккупантов.

Людям отрезали уши, нос, потом расстреливали, рассказал экс-советник министра обороны Украины Юрий Бирюков.

Зверства в Буче

Восемь человек из Бучи создали отряд самообороны, чтобы защитить родной город, но были убиты оккупантами. Не просто убиты – над людьми жестоко издевались.

Один из найденных молодых людей умер особо жестокой смертью. Ему выкололи глаза, отрезали нос и уши.

"Их было восемь человек, и они все исчезли из связи с родными. Их потом нашли на улице Яблонской. Шесть из них. С связанными руками, расстреляны с очень небольшой дистанции. Сегодня нам показали еще одного из них. С крохотного отряда добровольцев самообороны, которые не успели начать бой, погибли только при желании защищать свой дом, у него выбили глаза. У него отрезали нос. У него отрезали уши. Потом его застрелили", – рассказал страшные подробности Юрий Бирюков.

Зверства в Буче

Украинцев не просто убили. Их жестоко мучили и издевались. Фото замученного оккупантами украинца выложили в сеть.

Ометим, в ночь на 5 апреля российские военные нанесли авиаудары по Краматорску Донецкой области. Стали известны последствия обстрелов. Есть повреждения. В результате повреждена железная дорога.

Напомним, находки около Чернигова продолжают удивлять. Вблизи города обнаружены обломки российской ракеты.

Отметим, во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области оккупанты вручать повестки. Мужчинам стали поступать «липовые» повестки на службу оккупантам в фейковой «народной милиции».