Бородянка Киевской области
06.04.2022 10:09

В Киевской области продолжают зачистку в населенных пунктах, освобожденных от российских оккупантов. При этом в поселке Бородянка может быть гораздо больше жертв, чем ожидалось. Поселок, который стал жертвой российских военных уже называют второй Бучей.

Как отметил советник министра внутренних дел Вадим Денисенко в эфире телеканала «Рада», для того, чтобы знать реальные потери, сначала в Бородянке нужно разобрать завалы.

В Бородянке Киевской области было достаточно много многоэтажных построек и там в подвалах прятались люди. По его словам, сейчас нужно разбирать завалы и даже страшно вообразить себе, что можем увидеть под этими завалами,

Российские военные, если не могут захватить город, село, поселок, начинают его уничтожать и пытаются стереть с лица земли.

Как сообщалось, стали известны новые шокирующие подробности о пострадавших из-за ракетного удара по телевизионной башне в Киеве. Среди погибших оказалась целая семья: ребенок сгорел заживо.

Отметим, Мариуполь захватили оккупанты, город заблокирован. Бои в Мариуполе продолжаются. Люди не могут уехать и оказались в ловушке. Авиаудары бъют по городу. Точнее, по тому, что еще осталось в Мариуполе.

Как сообщалось, в Буче, Ирпене под Киевом украинцев жестоко убивали российские военные. Стало известно, что каждый третий из них до этого воевал в Сирии.