Война в Украине
07.04.2022 13:04

По прогнозам некоторых аналитиков, война в Украине может затянуться, так как необходимо время для того, чтобы санкции против России вступили в действие. Но есть способ очень быстро закончить войну в Украине. Для этого нужно всего одно условие.

Ведущий и журналист Дмитрий Гордон спросил у главы Николаевской ОГА Виталия Кима, сколько еще в Украине будет война, передает УНИАН.

"Я не военный аналитик, но я не вижу скорейшего пути решения проблемы, чтобы война закончилась мгновенно в ближайшей перспективе, кроме как смена власти в России", - ответил Виталий Ким.

В противном случае война в Украине может затянуться.

При этом Виталий Ким настроен оптимистично и уверен, что Украина обязательно победит РФ, более того "мы уже победили".

Оптимизма и уверенности некоторым украинцам не отнимать.

Как сообщалось, российские войска не отступают и готовят новое наступление на Донбасс. Обстрелы Донбасса не утихают. Но с планами о новом наступлении возникли проблемы.

Напомним, в Херсонской области российские военные готовились нанести удары по мирному населению. Но украинские войска уничтожили артиллерийское подразделение оккупантов. Видео разгрома врага выложили в сеть.

При этом в Бородянке Киевской области люди в муках умирали под завалами в подвалах. Оказавшись в ловушке, люди звали на помощь. Были слышны страшные крики и плач. Но военные не давали освободить людей.