Трансмиссионное масло Мобил
07.04.2022 13:39

Любое автомобильное масло выполняет смазывающую функцию, обеспечивая снижение износ при трении нескольких деталей. Качественный расходный материал обеспечит нормальную работу двигателя, рулевого управления, тормозной системы, редуктора и трансмиссии. Водители привыкли пользоваться надежными решениями и в частности пользуются маслом от компании Mobil.

Это отличное решение по хорошей цене. Выбирая трансмиссионные масла Мобил необходимо лишь указать технические параметры и допуски, а также литраж. В магазине «UKR PARTS» предложат на выбор большой ассортимент, позволяя найти решения под абсолютно любые задачи.

Ключевые функции масла Mobil

Данный смазочный материал выполняет несколько функций и задач одновременно:

  • защита от чрезмерного износа;
  • снижение вибраций;
  • уменьшение отходов;
  • предупреждение окисления.

Дополнением к любому виду масла являются минеральные и синтетические добавки. С их помощью создается определенный функционал и свойства масла. Удастся защитить любую трансмиссию от преждевременного износа и гарантировать нормальные условия для ее последующей эксплуатации.

Важно не только качество масла, но и частота его замены. При длительной эксплуатации даже самый дорогой расходный материал потеряет свойства. Тут https://ukrparts.com.ua/ в любой момент доступен необходимый набор масла. Желательно проводить замену каждые 50-60 тыс. км. Точный интервал замены устанавливается заводом-изготовителем и особенностями эксплуатации автомобиля.

Сотрудничество с магазином «UKR PARTS»

Большой ассортимент запчастей и расходных материалов позволит приобрести за один раз все, что необходимо для ремонта и обслуживания автомобиля. На некоторые категории продукции есть гарантия, а на все без исключения предложения имеются сертификаты качества. По каждому товару есть детальное описание и характеристики для ознакомления.

При выборе могут возникнуть сложности. Справиться с ними удастся посредством консультантов и менеджеров магазина. Они предоставят консультации и рекомендации, дадут несколько советов и примут решение по окончательной покупке того или иного решения.

Действует удобная доставка и самовывоз. Для доставки можно воспользоваться большим количеством транспортных компаний. Оплата доступна банковскими картами и наличными по факту получения заказа на пункте выдачи. Все остальное зависит от владельца авто и того, каких мастеров он выберет для обслуживания.