Романовский мост
09.04.2022 17:12

В городе Ирпень с завтрашнего дня заработает Романовский мост - временная конструкция, которая облегчит движение. Об этом сообщил руководитель ОП Андрей Ермак в Telegram-канал.

По его словам, на данный момент, это временный, насыпной мост, который позволит движение, поставки гуманитарной помощи и поможет ускорить восстановление города Ирпень. Ермак обещает, что впоследствии мост будет отстроен полностью.

Сегодня же власти Ирпеня работают максимально быстро, чтобы восстановить инфраструктуру города после оккупантского нашествия.

Напомним, в освобожденном Ирпене Киевской области вводится комендантский час длительностью в три дня. Город будет закрыт с 21:00 7 апреля до 9:00 11 апреля.

Также сообщалось, что известный бизнесмен, бывший депутат Верховной Рады III созыва, кандидат в президенты Украины (2004) Александр Ржавский был убит российскими военными во время оккупации Бучи под Киевом. Политик никогда не скрывал своих пророссийских взглядов и не верил в вооруженное вторжение России в Украину.