Приват 24
10.04.2022 18:41

Приват 24 приостанавливает работу. Украинцев успокоили и сообщили, что это не связано с какими-либо хакерскими атаками или другими проблемами, информирует Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности в Телеграм.

"Это не хакерская атака! ПриватБанк анонсировал регламентные работы в системе Приват24. Сервисы будут временно недоступны с 23:00 10 апреля до 8:00 11 апреля.

Напомним, клиенты ПриватБанка могут без ограничений добавлять собственные карты Visa и Mastercard к кошельку сервиса PayPal. Ведущий мировой финансовый сервис добавил к услугам, доступных клиентам в Украине, возможность получения денежных переводов по всему миру и получение их через банковские карты ПриватБанка. По сообщению PayPal, такая услуга будет работать для всех украинских граждан которые сейчас находятся как в Украине, так и за рубежом. Также на период военных действий компания временно отказывается от собственной комиссии для клиентов, которые отправляют средства на украинские счета PayPal или получают средства на украинские счета PayPal.