Ограбление
14.04.2022 09:47

Российские военные ограбили отделение Укрпочты и украли миллионы. Деньги предназначались для выплаты пенсий украинцам. Оккупанты увезли мешки с деньгами.

В Мелитополе Запорожской области российские военные выкрали из отделения Укрпочты 3 миллиона гривен, которые были предназначены на выплату пенсий и зарплат, сообщает "РИА Мелитополь".

Вооруженные оккупанты посреди дня ворвались в отделение Укрпочты, расположенное в Мелитополе по адресу пр. 50-летия Победы, 49. Оккупанты взяли в плен нескольких сотрудников почты, а мешки с деньгами увезли.

В отделении была крупная сумма денег - около 3 миллионов гривен. Часть средств поступили от частных предприятий, а часть привезли из Запорожья на выдачу пенсий и зарплат почтальонам Мелитополя и района.

Как сообщалось, если не захватят до 10 мая, то сравняют с землей. Владимир Путин приказал российским военным уничтожить два украинских города. Под прицелом оккупантов города Северодонецк и Лисичанск Луганской области.

Отметим, в Мариуполе часть 36 бригады морской пехоты попала в плен российских оккупантов. Это произошло при попытке прорыва.

Как мы писали, в Мариуполе «Азов» продолжает уничтожать российских оккупантов и вражескую технику. В сети показали видео.