Российские мародеры
14.04.2022 11:02

Российские оккупанты мародерят в квартирах и домах украинцев. Российские военные забирают вещи и одежду. Также оккупанты оставляют в домах «послания». Вот только пишут с ошибками и не могут расставить буквы в нужном порядке.

Российские оккупанты не только воруют, но и портят имущество и пишут на стенах, еще и с ошибками, сообщили в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины.

"Здесь все, что нужно знать о российском образовании и морали. Разграбленный оккупантами украинский дом", - рассказали в штабе, подписав фото.

Так, в одной из квартир российские захватчики прерыли все вещи в шкафу, а на обоях написали "Rissua". Видимо, хотели "Russia", но буквы в правильном порядке расставить не получилось.

"Мародер, еще и неграмотное... Грусть, да и только!!!" – написали украинцы в комментариях.

Как сообщалось, по Харькову ударили «Градами». Российские военные нанесли удары по Центральному парку культуры и отдыха им. Горького. Это произошло еще 2 апреля, но видео обстрела обнародовано только сейчас.

Отметим, российские военные не смогли штурмом взять Мариуполь. Бои за город продолжаются. Не смотря на то, что город практически уничтожен, российские военные провалили штурмовые действия.

Напомним, Вооруженные силы Украины 15-й раз ударили по позициям российских оккупантов, расположенным на аэродроме Чернобаевка Херсонской области.