Обстрел в Брянской области
15.04.2022 12:04

В Службе безопасности Украины заявили, что поселок Климово, что в Брянской области, обстреляли войска РФ. При этом Россия обвинила в этом Украину.

Как сообщает СБУ, спецслужба обнародовала свежие перехваты телефонных разговоров российских оккупантов.

"Это наши х…рчат", – поясняет своей жене российский оккупант, который сейчас находится в Донецкой области, и получил эту информацию от своего командира.

"Так надо. Так делают для того, чтобы типа хохлы провоцируют. И вот поэтому попадают", - ответил русский оккупант своей жене на вопрос, для чего это делается?

"Такая же х…рня была и в чеченскую войну. Квартиры взрывали в Москве, типа, что это террористы. На самом деле это ФСБшники. Просто сейчас они (Украина – ред.) никак не могли достреливать с такого расстояния до Климово", – заявил оккупант.

Напомним, Россия снова угрожает нанести ракетные удары по столице Украины Киеву. Данное заявление сделали сегодня в Минобороны России в ответ на якобы обстрелы Украиной территорий РФ.

Также сообщалось, что РФ продолжает запугивать мир применением ядерного оружия. Угрозы России относительно ядерного оружия - один из этапов информационной войны.