Оккупанты
17.04.2022 20:30

Российские оккупанты похитили 16-летнего сына главы Запорожской районной государственной администрации Олега Буряка. Об этом он сам сообщил в видеообращении в Телеграм.

Рашисты похитили парня на блокпосту в Васильевке.

"Моего сына похитили. Россияне похитили его на блокпосту в Васильевке. Ему всего 16 лет. Где мой сын сейчас я не знаю. Я обращаюсь ко всему европейскому сообществу, ко всему человечеству: помогите мне, пожалуйста! Пусть весь мир знает о том, что русские здесь в стране воруют детей. Помогите моему ребенку вернуться домой как можно скорее. Мне нужна ваша помощь. Если многие люди одновременно потребуют освободить моего Влада, то это обязательно произойдет", - сказал он.

Отметим, что оккупанты похитили уже сотни украинцев в оккупированных районах Запорожской области. Это вошло в практику рашистов - похищать украинцев.

Ранее сообщалось, что рашисты продолжают обстреливать мирные населенные пункты в Запорожской и других областях нашей страны. В результате обстрелов серьезно повреждаются жилые дома ни в чем не повинных людей, много раненых и жертв среди гражданского населения. Так, например, оккупанты нанесли удары по жилым кварталам в городе.

Кстати, заместитель министра обороны Анна Маляр в эфире телемарафона заявила, что российским войскам пока не удается начать наступление на Донбассе, потому что их мощно сдерживают ВСУ.