Сбит вражеский самолет
19.04.2022 10:49

Хорошие новости: украинские бойцы уничтожили вражеский самолет. Вчера, 18 апреля, украинская армия сбила недалеко от города Балаклея в Харьковской области российский самолет.

Об этом сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

По его словам, армия работает, но не про все достижения украинских военных можно говорить. При этом стало известно, что вблизи города Балаклея украинские бойцы сбили вражеский самолет.

В Харьковской области самой горячей точкой остается изюмское направление. Там украинская армия ведет активное сопротивление, держит свои позиции, которые постоянно пытается прорвать враг, но ему это не удается.

Жителям Изюмского района все еще рекомендуют эвакуироваться из-за возможного наступления. На территории прогнозируются активные военные действия.

Как сообщалось, российские военные обстреливают из артиллерии Николаев. Из-за обстрелов горят жилые дома и склад с техникой.

Напомним, российские военные продолжают уничтожать Луганскую область. Обстрелы не прекращаются. Из-за вражеского огня разрушено еще 18 домов.

При этом украинские военные порадовали новым зажигательным видео, на котором уничтожают вражескую технику. Украинские бойцы мужественно проганяют оккупантов с родной земли.